суббота, 19 сентября 2009 г.

NFS Shift: Оценки прессы и Авторитетных изданий

Прошло несколько дней после релиза NFS Shift, и западная пресса уже написала огромное количество ревью на игру. Итог действительно впечатляет: средняя оценка игры 87 баллов! Все это указывает на то, что новая часть NFS Shift действительно удалась.

Arrow Подробные оценки:

IGN - 90
IGN UK - 87
Official Xbox Magazine - 90
Gaming Nexus - 100
GameSpy - 100
TeamXbox - 90
Gametrailers - 91
Eurogamer EN - 70
ComputerAndVideogames - 89
Videogamer - 80
GameDaily - 90
GameInformer - 80
GameChronicles - 92
Gamespot - 70

Из российской прессы ревью на игру пока написали два сайта: lenta.ru и igromania.ru. Ознакомиться с ними вы можете ниже.

С чего все начиналось?

NFS – самая известная и длинная гоночная серия в мире. И с очень богатой историей – мы даже посвятили ей отдельную публикацию. Впрочем, в случае с SHIFT опыт предыдущих частей имеет очень сомнительную ценность – пожалуй, впервые за все время существования серии издатель решился на столь серьезную смену концепции. Если раньше название Need for Speed в основном ассоциировалось у нас с легкими в освоении, не очень реалистичными, но крайне увлекательными аркадными гонками, то в этот раз нам предлагают самый что ни на есть настоящий автосимулятор, разработкой которого занималась Slightly Mad Studios – фирма, основанная выходцами из SimBin, профессионалами в серьезных гонках.



Читать Далее

Комментариев нет: