вторник, 15 сентября 2009 г.

Colin McRae™ : DiRT® 2™



Агрессивные гонки по бездорожью - тоже вид спорта, да еще какой!

В игре Colin McRae: DiRT 2 вам предстоит совершить мировое турне и принять участие в захватывающих гонках по пересеченной местности в самых экзотических уголках мира, воссозданных в игре с фотографической точностью. Примите участие в ралли на стадионе Лос-Анджелеса в Stadium King Shootout, промчитесь на максимальной скорости по каньону в Utah's Creek Trailblazer, пройдите трассу Rawang Rally Run в тропическом малайзийском лесу или поучаствуйте в гонках по ночному Лондону в Battersea Battle.

Эта игра как в техническом, так и в культурном смысле стала продолжением Colin McRae: DiRT и впитала в себя лучшие элементы уличной культуры и некоторые приемы скейт- и сноубординга. Также Colin McRae: DiRT 2 впервые предлагает вниманию сообщества полноценный сетевой режим коллективной игры.

• В игре представлено более сотни различных форматов заездов: ралли, ралли по пересеченной местности, рейд и гонки на выносливость.

• К вашим услугам девять настоящих трасс и до двенадцати уникальных машин в каждом заезде.

• Сразитесь с друзьями в сетевом режиме и используйте новые социальные возможности этой игры, чтобы привлечь внимание сообщества.













Комментариев нет: