четверг, 5 ноября 2009 г.

ROC-09: Кубок Наций в третий раз подряд поедет в Германию !

ROC-09: Кубок Наций в третий раз подряд поедет в Германию ! Тандэм - Шуми и Феттель очередной раз оказывается Непобедимым ! )

увеличить

Сегодня в Пекине на ''Птичьем Гнезде'' состоялаясь Первая часть грандиозного гоночного события - ''Race of Champions-09'' !

Сегодня в 1-й день соревнований среди команд представляющих различные страны был разыгран как обычно ''Кубок Наций'' ! Кубок выиграла Германия в составе 7-ми кратного Чемпиона Формулы-1 - Михаэля Шумахера и Вице-Чемпиона этого года Себастьена Феттеля ! ) А Серебрянный Кубок за второе место уедет в Британию, - его в очень напряженной борьбе заполучили - Чемпион Формулы-1 этого года - Дженсон Баттон и Монстр Кузовных Гонок 2-х кратный Чемпион WTCC - Энди Приоль !

увеличить

- Отак- от ! ) ...

Первый гоночный день ''Гонки Чемпионов''- был очень интересным и богатым на события ! ) Всего и не перескажешь ! Марус Гронхольм очень подвел своего напарника Мико Хирвонена в борьбе за проход в 1/4 финала - уж очень медленно ехал и проигрывал даже Китайцам ! Мико же был Хорош но это командные соревнования !

- Том Кристенсен попал в небольшую аварию на мини-протипчике ROC ! ) Его пассажир наверное чуть не обка...си ... - Трэвис Пастрана как обычно чудил как в боксах так и на трассе ! ) То машину ему неисправную подусунли то ещё что то ) Хотя выступил Трэвис сегодня не очень хорошо ... И их команда пролетела как фанера над П ...

Удивительно то, что не брал участие в этом ежегодном и знаменательном событии, - 6-ти кратный Чемпион WRC - Себастьен Лёб ! - Хотя я не думаю что про него забыли,- наверное он сам решил отказаться от учатсия в этом году и взять небольшогй реванш !

Ждем второго дня соревнований который состится завтра, транслировать будет снова в Прямом Эфире канал - Евроспорт ! Завтра должно быть ещё интереснее, ведь - завтра будет разыгран Кубок для Чемпиона из Чемпинов в Личном Зачёте !


зы: был немного удивлен что ''ROC'' стали показывать в будние дни, из-за чего начало этого события я пропустил ( ...

Комментариев нет: