суббота, 25 октября 2008 г.

Кто станет Чемпионом Мира F1 2008 ?

Осталась последняя гонка в этом Сезоне в Формуле 1. А именно Гран При Бразилии, которое состоится уже через неделю 2.11.08 г., и на котором станет известно кто же будет Новым Чемпионом Мира !

Шансы на титул есть у двух гонщиков, - у Льюиса Хэмилтона и у Фелипе Массы ! У Хэмилтона шансов больше чем у Фелипе,- но не стоит забывать что для Массы гонка в Бразилии будет домашней, из-за чего он наверняка сделает всё возможное и невозможное чтобы одержать уверенную Победу на домашнем Гран При, - вопрос только в том на каком месте финиширует Льюис !

Кто же по Вашему мнению станет Чемпионом Мира F1 2008 ? Можете проголосовать в Опросе а так же оставить своё мнение в комментариях этого сообщения. Будет интересно узнать Ваше мнение.

1 комментарий:

Richard комментирует...

Верю что Чемпионом всётаки станет Масса ! ... - И Родная трасса, родная атмосфера помогут ему сделать это, выбив Хэма за первую 8-ку ...

- Если б последний этап был не в Бразиии то я бы не сомневался что Чемпионом станет Хэм, а так... множество сомнений насчет Чемпионства Хэма ! ...

- Масса вперёд к Титулу ! ...